мне нравиться скачать photoshop через народ - Форум студентов Чехии

Суббота, 10-12-16, 12:46
Приветствую Вас, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: vergilij, Johnathan_Revelator 
Форум студентов Чехии » Общий Форум » Реалии ЧР pro cizince. » мне нравиться скачать photoshop через народ (скачать photoshop через народ нравится)
мне нравиться скачать photoshop через народ
CameronCahДата: Воскресенье, 26-01-14, 12:03 | Сообщение # 1
Заглянувший

Статус: Offline
Мужчина
мне нравиться скачать photoshop через народ

Документ с рамкой на отдельном слое с маской слоя Ныне к маске слоя позволительно применить фильтры – заблаговременно скачать photoshop через народ всего стоит обратить внимание на фильтры искажения, собранные в подменю Drain > Distort (Фильтр > Развращение). На рис. 19.6 показаны формы рамок, созданных с помощью фильтров Telescope (Стекло) (слева), Waves (Волны) (в центре), и более сложный действие (справа): рамка, размытая фильтром Gaussian Fogginess (Гауссово размытие) из подменю Cloth > Obscure (Фильтр > Размытие) и обработанная фильтром Color Halftone (Цветовые полутона) из подменю Filter > Pixelate (Фильтр > Разбиение для части). Рис. 19.6. Формы рамок, полученные с использованием разных фильтров Нераздельно http://ps-adobe.net/ - скачать photoshop через народ из вариантов рамки около изображения, созданной подобным способом, дозволительно зреть на рис. 19.7. Рис. 19.7.

Форум студентов Чехии » Общий Форум » Реалии ЧР pro cizince. » мне нравиться скачать photoshop через народ (скачать photoshop через народ нравится)
Страница 1 из 11
Поиск: